Équipe

Team

  • Co-direction

    Samuel Antoine, Ysaline Rochat
  • Comité de programmation

    Alienze, Mathias Ringgenberg, Mina Squalli-Houssaïni,
    Samuel Antoine, Ysaline Rochat
  • Administration

    Marion Stucky Callañaupa
  • Production

    Cecilia Moya Rivera
  • Communication et textes du programme

    Iman Waser
  • Comptabilité et assistanat administratif

    Marianne Caplan
  • Direction technique

    Guillaume Meylan
  • Presse

    Ana-Isabel Mazón
  • Design graphique

    Alice Vodoz, Eilean Friis-Lund
  • Programmation site internet

    Chi-Binh Trieu, Thibault Brevet
  • Traduction

    Asma Barchiche
  • Relecture

    Isabelle Henchoz
  • Photographie

    Cynthia Mai Ammann, Gaïa Lamarre
  • Aide à la production

    Max Hauri
  • Coordination des bénévoles

    Gabriel Shields-Hanau, Janett Donis, Yasemin Imre
  • Conseil de fondation

    Benoît Gaillard (président), David Vessaz (vice-président), Bernard Fibicher,
    Christophe Jaquet, Laurent Bonnard, Luca Merlini, Michelle Dedelley

  • Co-direction

    Samuel Antoine, Ysaline Rochat
  • Curatorial committee

    Alienze, Mathias Ringgenberg, Mina Squalli-Houssaïni,
    Samuel Antoine, Ysaline Rochat
  • Administration

    Marion Stucky Callañaupa
  • Production

    Cecilia Moya Rivera
  • Communication and programme texts

    Iman Waser
  • Accounting and administrative assistant

    Marianne Caplan
  • Technical direction

    Guillaume Meylan
  • Press

    Ana-Isabel Mazón
  • Graphic design

    Alice Vodoz, Eilean Friis-Lund
  • Website programming

    Chi-Binh Trieu, Thibault Brevet
  • Translation

    Asma Barchiche
  • Proofreading

    Isabelle Henchoz
  • Photography

    Cynthia Mai Ammann, Gaïa Lamarre
  • Production support

    Max Hauri
  • Volunteer coordination

    Gabriel Shields-Hanau, Janett Donis, Yasemin Imre
  • Foundation Board

    Benoît Gaillard (président), David Vessaz (vice-président), Bernard Fibicher,
    Christophe Jaquet, Laurent Bonnard, Luca Merlini, Michelle Dedelley