Co-direction
Samuel Antoine, Ysaline Rochat

Comité de programmation
Anne Lise Le Gac, Deborah Joyce Holman, Mathias Ringgenberg,
Samuel Antoine, Ysaline Rochat

Administration
Valentina D’Avenia

Production
Artemisia Romano

Communication et textes du programme
Louise Lafarge

Médiation
Hélène Mateev

Comptabilité et assistanat administratif
Marianne Caplan

Direction technique
Sébastien Milesi

Presse
Ana-Isabel Mazón

Design graphique
Eurostandard, Ali-Eddine Abdelkhalek, Clément Rouzaud, Pierrick Brégeon

Impression
PCL Presses Centrales SA, Renens

Programmation site internet
Thibault Brevet

Traduction
Dominique Godderis-Chouzenoux

Relecture
Isabelle Henchoz

Photographie
Cynthia Mai Ammann, Guillaume Baeriswyl, Mathilda Olmi

Aide à la production
Léa Meier

Coordination des bénévoles
Azadbek Bekchanov, Cecilia Moya Rivera

Accueil des artistes
Marie-Noëlle Jeanneret, Marion Stucky

Conseil de fondation
Benoît Gaillard (président), David Vessaz (vice-président), Bernard Fibicher, Christophe Jaquet, Laurent Bonnard, Luca Merlini, Michelle Dedelley

Co-direction
Samuel Antoine, Ysaline Rochat

Curatorial committee
Anne Lise Le Gac, Deborah Joyce Holman, Mathias Ringgenberg, Samuel Antoine, Ysaline Rochat

Administration
Valentina D’Avenia

Production
Artemisia Romano

Communication and programme texts
Louise Lafarge

Mediation
Hélène Mateev

Accounting and administrative assistant
Marianne Caplan

Technical direction
Sébastien Milesi

Press
Ana-Isabel Mazón

Graphic design
Eurostandard, Ali-Eddine Abdelkhalek, Clément Rouzaud, Pierrick Brégeon

Print
PCL Presses Centrales SA, Renens

Website programming
Thibault Brevet

Translation
Dominique Godderis-Chouzenoux

Proofreading
Isabelle Henchoz

Photography
Cynthia Mai Ammann, Guillaume Baeriswyl, Mathilda Olmi

Production support
Léa Meier

Volunteer coordination
Azadbek Bekchanov, Cecilia Moya Rivera

Artist welcome
Marie-Noëlle Jeanneret, Marion Stucky

Foundation Board
Benoît Gaillard (president), David Vessaz (vice-president), Bernard Fibicher, Christophe Jaquet, Laurent Bonnard, Luca Merlini, Michelle Dedelley